Holy Inquisition RAGGAME.RU

Форум Гильдии Holy Inquisition
Текущее время: 20-05, 22:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5 правил детматча без ги(с)
СообщениеДобавлено: 11-10, 23:33 
Не в сети
Рыцарь

Зарегистрирован: 18-05, 13:26
Сообщения: 197
Переслал знакомый с пиратки после рассказа о сегодняшнем гв.

Цитата:
- Сеньор, я славно потрепал ваших врагов на севере...
- Но, мой верный вассал, у меня нет никаких врагов на севере!
- Что за беда - теперь появятся.


1. Перед началом ГВ нелишне попросить весь наличный состав алли выстроиться друг против друга и срочно произвести перепись населения на память. Поверьте, это пригодится вам, когда вы стаей напильников рысцой несетесь извилистыми коридорами к империуму, задевая от усердия хвостом повороты, а рядом, параллельно тебе скачет безгильдийный чамп, а ты гадаешь "свой - не свой", или что еще чаще "сазурит - не сазурит - сазурить что ли его первым". Вы удивились бы, увидев со стороны, как светлеет ваше собственное лицо, когда память услужливо подсовывает вам этого чампа с иконкой алли, канючащего семечки у заврасходом тремя ГВ раньше.
2. Присты, крео и профы, не забывайте провести экспресс-конкурс караоке внутри пати. Это делается не с целью поиздеваться над сопартийцами(что бы ни думали по этому поводу отдельные злопыхатели), а чтобы заранее усиленным аутотренингом убедить таки себя, что тонкий девичий голосок, просящий в ТСе каст\сп\ФП в самом деле принадлежит вооон тому перепаханному железом и картами 99\70 жлобу на бронированном пекопеко, носящему неоднозначный ник Севамясорубка.
3. Чампы, кроссы и прочие приверженцы незамысловатого приницпа "один удар - один труп"! Распечатайте и повесьте перед собой на монитор скрины любимого ГМа( фас, профиль, по грудь, по пояс, 1 лвл , 1 профа, 2 профа, адванс, лампа). Убедитесь, что с каждой окружающей плоскости на вас смотрит улыбающееся лицо. Запомнили? Запомнили этого человека? Да-да, это именно он - тот, от кого зависит какое слово после названия вашей ГИ будет нервно удивлять тыкнувших в вашего чара прохожих. Не пробуйте выцеливать его своей азурой\соником\АДом, а если таки запоминающийся фас попадает в таргет и остановиться уже невозможно - готовьтесь к уголовно наказуемому неприличному акту, который будет иметь с вами вся ваша ГИ. Впрочем, на заре эры детматча по серверу гуляла легенда о некой хардкорной ги, специально выводившей на гв 2.0 своего ГМа за баррикаду, и на глазах теряющих от такого зрелища бойцовский дух атакеров демонстративно азурившей его в терну. Атакеры как-то тушевались и атака сама по себе захлебывалась.
4. Будет нелишним так же в процессе ГВ бережно прижимать к груди памятный сувенир - подкову с ноги пекопеко, если рулит вами пал\лк, подвязку там от чулка, коли ГМ у вас прист, камень с незатейливой дарственной надписью, если ваш предводитель сталк\кросс или хотя бы запасное колесо от телеги, доведись вам ГВшничать под началом крео\МС. На худой конец, если ваш ГМ клоун, сгодится именной барабан с афтографом.
5. Ставя на ГВ 2.0 блок на вход, позаботьтесь, чтобы гварды не отсвечивали у вас за спиною. Думаю не надо пересказывать все истории про взебсившийся искусственный интеллект, а вы представьте, на что способа чокнувшись вами же провокнутая мясорубка..
[оффтоп]Таким образом слуги Императора чистят ряды его верных стражей от нечестивых еретиков. Трусы умирают позорно![/оффтоп]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:13 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 18:30
Сообщения: 183
Зачетно)
2й пункт улыбнул)
5й пункт взял с личного опыта?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 15:25 
Не в сети
Рыцарь

Зарегистрирован: 18-05, 13:26
Сообщения: 197
Неа, Макс в ответ на мой рассказ об том как меня зарубил гвард, стоило только отвернуться, поделился рассказом о том как месяц назад где-то кто-то из то ли Элиты то ли Цитадели - не помнит, помнит что флажок черно-белый - честно пытался пройти мимо гварда в своем же замке на кристалл - и таки не прошел.
Вот первый пункт бы назвал личным опытом. Бежим по замку с чампом без ги и оба лихорадочно вспоминаем кто из какой ги, как он потом мне сказал) И вообще на прошедшем гв запомнился момент - я бегаю вокруг минипатьки - человек 4-5 - дримсов и причитаю "Не бейте ее, не бейте ее", а те с нездоровым любопытством пинают Овцу(проф РТ, без ги) всем, чем кто только может, а Овца жрет с 2х кнопок и загадочно молчит, молчит, молчит.. Кончилось азурой)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 19:59 
Не в сети
Рыцарь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-09, 18:30
Сообщения: 183
ФС профы вобще терпеливые))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 20:07 
Не в сети
Новис
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-06, 14:36
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Тин очень полезные правила, повешу на стенку чтоб не забыть :wink:
На форум Праведников тоже выложу заодно, всем поднимет настроение 100% :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB